Размер шрифта:

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Всё содержимое

Постановление № 557 от 29.02.2024 г.  "Об установлении норматива затрат, размера платы родителей (законных представителей) и компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждениях, в структурных подразделениях муниципальных общеобразовательных учреждениях города Рубцовска, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Памятка: "Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период" (Файл)

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

Ввиду участившихся с начала года случаев гибели детей от пожаров в частных домовладениях Прокуратурой Алтайского края подготовлен видеоролик: https://cloud.mail.ru/public/41kC/PC3znzKXy

Информация о проведенных мероприятиях в рамках акции "Безопасность детства" (Файл)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма и сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

С 14 по 16 февраля в детском саду прошел конкурс семейных газет «В поход всей семьей» среди родителей (законных представителей) МБДОУ.

Конкурс проводился с целью приобщения родительской общественности к активным формам семейного отдыха на природе.

Задачи Конкурса:

- привлечь внимание родителей к спортивным формам семейного досуга;

- способствовать проявлению творческой активности родителей в передаче впечатлений о семейном отдыхе.

Профилактика ветряной оспы

Ветряная оспа на сегодняшний день является одной из самых распространенных инфекций у детей после ОРВИ и кишечных инфекций и может вызывать тяжелые осложнения вплоть до летального исхода. Распространенное в России мнение о безопасности и даже необходимости «переболеть ветрянкой» – опасное заблуждение, вызванное недостатком информации о заболевании.

о состоянии аварийности с участием детей за

2023 год в Алтайском крае

Уважаемые участники дорожного движения: водители и пешеходы, взрослые и дети! Наступают Новогодние и Рождественские каникулы и, чтобы они стали незабываемыми и комфортными, необходимо помнить о простых правилах безопасного поведения на дорогах.  Ведь именно в этот период дети чаще будут находиться на улицах, играть, гулять и проводить свой досуг с друзьями и одноклассниками, как правило, без присмотра родителей.

Госавтоинспекция рекомендует водителям и пешеходам быть предельно внимательными на дорогах при неблагоприятных погодных условиях

Анонс: В ближайшие дни на территории Алтайского края возможно ухудшение погодных условий.

В Новый год по безопасной дороге

Сотрудниками отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Рубцовский» в период с 18 декабря 2023 года по 09 января 2024 года на территории обслуживания проводится комплексное профилактическое мероприятие «В Новый год по безопасной дороге», направленное на обеспечение безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения.

Подписка на № 30 "Незабудка" RSS