Размер шрифта:

Изображения:

ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ

Всё содержимое

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне ребята из подготовительной группы "Подсолнушек"  приняли участие в акции по возложению цветов к мемориальной композиции "Непокоренные".

27.04.2024 г. в подготовительной группе "Подсолнушек" был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны.

Цель данного мероприятия - формирование у дошкольников культуры безопасности жизнедеятельности, усвоение правил поведения при пожаре, повышение престижа профессий пожарного и спасателя.

Тема мероприятия: «Я и моя безопасность».

Памятка об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах. (Файл)

Уважаемые родители! В связи с продолжающимся интенсивным снеготаянием обращаем ваше внимание на опасность прогулок с детьми вблизи водоемов!

28 марта 2024 г. воспитанники нашего детского сада показали конкурсный спектакль "Теремок" в рамках городского фестиваля театральных коллективов дошкольных образовательных учреждений г. Рубцовска "Театральная мозаика - 2024" в номинации "Сказки моего детства". Дети ответственно готовились к сказке, учили слова, репетировали, подбирали костюмы. Во время представления все дети проявили свое творчество, ответственное отношение к делу. Молодцы!!! С нетерпением ждем результатов конкурса!

Постановление № 557 от 29.02.2024 г.  "Об установлении норматива затрат, размера платы родителей (законных представителей) и компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждениях, в структурных подразделениях муниципальных общеобразовательных учреждениях города Рубцовска, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Памятка: "Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период" (Файл)

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.

Ввиду участившихся с начала года случаев гибели детей от пожаров в частных домовладениях Прокуратурой Алтайского края подготовлен видеоролик: https://cloud.mail.ru/public/41kC/PC3znzKXy

Информация о проведенных мероприятиях в рамках акции "Безопасность детства" (Файл)

Подписка на № 30 "Незабудка" RSS